17.01.2020
Владимир Жук принял участие в первом заседании Совета депутатов Ленинского городского округа

15 января состоялось первое заседание депутатов Ленинского городского округа. Депутат Мособлдумы Владимир Жук, присутствовавший на заседании, пожелал парламентариям продуктивной работы.

Один из главных вопросов был посвящён выборам Председателя. Председателем органа был избран единоросс Станислав Радченко, который ранее занимал аналогичный пост в Совета депутатов Ленинского района.

Ранее в Историко-культурном центре города Видное на Конференции местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ленинского городского округа Московской области рассмотрели вопрос о кандидатуре на должность председателя Совета депутатов Ленинского городского округа. В результате тайного голосования на должность председателя Совета депутатов Ленинского городского округа от Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ленинского городского округа Московской области предложен Станислав Радченко.

«В Совете сейчас представлены интересы всех жителей округа независимо от политических взглядов и взглядов на дальнейшее развитие, – сказал глава муниципалитета Валерий Венцаль. – Конечно, в связи с этим будут споры, депутаты будут отстаивать интересы избирателей, но это прекрасно - мы получаем настоящий "боевой" представительный орган, где будет много интересного»

Владимир Жук, со своей стороны, пожелал депутатам конструктивной работы. «Надеюсь, благодаря вашим командным усилиям Ленинский городской округ ждёт развитие. Помните о важности постоянного диалога с жителями», – сказал Владимир Жук.