06.02.2014
Информация о проведенных конкурсах по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского поселения Видное

Уважаемые жители дома № 8 по ул. Заводская!

В соответствии с законодательством Российской Федерации администрацией городского поселения Видное проведен открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное, ул. Заводская, уч.335Ю (ул. Заводская, д.8). Победителем конкурса признано МУП «Управляющая Компания ЖКХ».
В соответствии с п. 13 ст. 161 ЖК РФ, лица, принявшие от застройщика помещения в данном доме, обязаны заключить договор управления данным домом с управляющей организацией, отобранной по результатам открытого конкурса.
Проект договора управления многоквартирным домом 8 по ул.Заводская.

Уважаемые жители домов №№ 8 и 11 по ул. Ольховая!

В соответствии с законодательством Российской Федерации администрацией городского поселения Видное проведен открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами по адресам: Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Ольховая, дома № 8 и № 11. Победителем конкурса признано МУП «Управляющая Компания ЖКХ».
В соответствии с п. 5 ст. 161 ЖК РФ, собственники помещений в многоквартирном доме обязаны заключить договор управления этим домом с управляющей организацией, выбранной по результатам открытого конкурса.
Проект договора управления многоквартирным домом 8 по ул.Ольховая.
Проект договора управления многоквартирным домом 11 по ул.Ольховая.