Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители!

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Подвиги защитников Отечества — это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никакими изменениям в современном непостоянном мире. Это постоянная школа патриотического воспитания молодежи, которой предстоит служить делу сохранения мира в своей стране и далеко за ее пределами. 23 февраля — выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также — для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооруженных сил своих сыновей, братьев, любимых. Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря пример истории своего народа и его лучших представителей. Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. Поэтому сегодня я поздравляю Вас с праздником. Здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта каждому из вас!

Глава городского поселения Видное      М.И.Шамаилов